За несколько лет работы в гараже скопился некий материал, пора поделиться с миром. Может, кто-то возьмет себе на заметку и изменит отношение к своему автомобилю.
Источник: Практика диагноста-автоэлектика. Часть 1: грязь.
Другие времена, другие нравы. Раньше автомобили стоили дорого, их было мало. Во дворе автовладельцы выкатывали их из гаражей, вылизывали языком и рассказывали о подвигах четырехколесных любимцев. Сегодня отношение часто потребительское, если не скотское. Нельзя так к технике относиться, нехорошо это.

