Источник: 41 танк, захваченный природой
Даже удивительно. Некогда грозные боевые машины, способные изменить хоть истории, позабыты и позаброшены. Давно умерли те, кто их создал, кто на них воевал, кто вообще помнит как их обслуживать и ремонтировать. А они стоят.
И какая-то в этом.. безнадега, что ли. Уже никогда не поедет, уже никуда не выстрелит.
