Архив метки: ban

Facebook грязная, мерзкая помойка. Иллюстрация за что там банят

Дважды меня на фесбуке банили, теперь забанили третий раз на 30 суток. Всегда было любопытно, ЗА ЧТО ИМЕННО накладывают такие санкции. Вот причина последнего бана. Фото с танком Т-34 в Германии. Некий гражданин выложил комментарий, что СССР любит всех танками давить. Мой ответ и санкции: Фейсбук категорически несогласен с тем, что немецких фашистов нужно давить… Читать далее »

На днях забанили в фейсбуке, злобный стих

На facebook идет характерный процесс- рагулизация. Его осваивают тупые субъекты распостраняющие свои убогие мысли. Но когда тупому человеку говоришь что он тупой- тебя сразу банят. Очень многие интересные мне люди регулярно попадали в бан, вот и меня забанили. Рагулье загадило очередное приличное место. Раньше меня банили за, допустим, очень красивое фото не слишком одетой женщины… Читать далее »