Мне вот рассказывали аналогичный случай. Гаражи, мужики напились. Один решил показать на волге полицейский разворот. Спьяну получилось весело и смело- машина вошла на полтора метра в какой-то гараж.
Там стояла другая машина, ее отшвырнуло от дверей и разбило о заднюю стенку гаража. Машина у себя в гараже (!) попала в ДТП, разбит и перед и зад. Такой себе рекорд в плане везучести.
