Долго думал над тем публиковать этот текст или нет. С одной стороны, все что имеет хоть какую-то политическую окраску вызывает раздражение. С другой- кратко, лаконично и доступно разъяснены основные экономические последствия ассоциации с ЕС.
То есть, оно и раньше понятно было, здесь дядька сформулировал лаконично.
