Источник: Блог программиста Еремина Вячеслава Викторовича
Накипело у мужика 🙂 Не могу подписаться под каждой строчкой, но хочу отметить, что по поводу некоторых моментов в плане организации бизнеса Microsoft несколько недоумеваю.
Что до линукса- это отличная, бесплатная система, если ваше рабочее время ничего не стоит. Усилий она требует в разы, на порядки больше. Да и плюс- никаких гарантий стабильной работы.
Вы готовы доверить свой проект, свою работу непонятно чему? Судьба всех данных некой организации может зависеть от корявой сборки, которую сдули не с того сайта.

Romney definitely will release their income taxes once the different shills release theirs. Like declare a Nancy Pelosi.