Попалась статья, обвиняющая США в попытке «утилизации» населения
Ссылка на статью, типичный образчик желтой прессы, для любителей теории заговоров Но некоторые соображения по теме статьи хочу привести. Я напомню- в СССР пытались вырастить советского человека. Человека-творца, человека-созидателя. Создавали государство-семью. Человеки оказались так себе.. В значительной массе бухали, быковали, занимались мелким воровством (прежде всего, у государства), мечтали о джинсах, читали бредни Солженицына. Настоящих идейных… Читать далее »
